Termine RWK LG

Wettkampfplan für Luftgewehr Gau-Oberliga Gruppe 1

Runde 1 05.11.2009
Neufarn-Parsdorf 1 : Markt Schwaben 1
Egmating 2 : Lorenzenberg 1
Egmating 1 : Grafing 1
Runde 2 10.11.2009
Glonn-Zinneberg 3 : Lorenzenberg 1
Neufarn-Parsdorf 1 : Grafing 1
Egmating 2 : Egmating 1
Runde 3 12.11.2009
Markt Schwaben 1 : Grafing 1
Egmating 1 : Glonn-Zinneberg 3
Neufarn-Parsdorf 1 : Egmating 2
Runde 4 19.11.2009
Lorenzenberg 1 : Egmating 1
Markt Schwaben 1 : Egmating 2
Glonn-Zinneberg 3 : Neufarn-Parsdorf 1
Runde 5 26.11.2009
Grafing 1 : Egmating 2
Lorenzenberg 1 : Neufarn-Parsdorf 1
Markt Schwaben 1 : Glonn-Zinneberg 3
Runde 6 01.12.2009
Egmating 1 : Neufarn-Parsdorf 1
Grafing 1 : Glonn-Zinneberg 3
Lorenzenberg 1 : Markt Schwaben 1
Runde 7 03.12.2009
Egmating 2 : Glonn-Zinneberg 3
Egmating 1 : Markt Schwaben 1
Grafing 1 : Lorenzenberg 1
Runde 8 23.02.2010
Markt Schwaben 1 : Neufarn-Parsdorf 1
Lorenzenberg 1 : Egmating 2
Grafing 1 : Egmating 1
Runde 9 25.02.2010
Lorenzenberg 1 : Glonn-Zinneberg 3
Grafing 1 : Neufarn-Parsdorf 1
Egmating 1 : Egmating 2
Runde 10 04.03.2010
Grafing 1 : Markt Schwaben 1
Glonn-Zinneberg 3 : Egmating 1
Egmating 2 : Neufarn-Parsdorf 1
Runde 11 11.03.2010
Egmating 1 : Lorenzenberg 1
Egmating 2 : Markt Schwaben 1
Neufarn-Parsdorf 1 : Glonn-Zinneberg 3
Runde 12 18.03.2010
Egmating 2 : Grafing 1
Neufarn-Parsdorf 1 : Lorenzenberg 1
Glonn-Zinneberg 3 : Markt Schwaben 1
Runde 13 23.03.2010
Neufarn-Parsdorf 1 : Egmating 1
Glonn-Zinneberg 3 : Grafing 1
Markt Schwaben 1 : Lorenzenberg 1
Runde 14 25.03.2010
Glonn-Zinneberg 3 : Egmating 2
Markt Schwaben 1 : Egmating 1
Lorenzenberg 1 : Grafing 1

Wettkampfplan für Luftgewehr A-Klasse Gruppe 2

Runde 1 10.11.2009
Moosach 1 : Gsprait 2
FSG Ebersberg 1 : Egmating 3
Lorenzenberg 2 : Glonn-Zinneberg 5
Runde 2 12.11.2009
FSG Ebersberg 1 : Lorenzenberg 2
Glonn-Zinneberg 5 : Moosach 1
Gsprait 2 : Egmating 3
Runde 3 19.11.2009
Moosach 1 : Lorenzenberg 2
Egmating 3 : Glonn-Zinneberg 5
Gsprait 2 : FSG Ebersberg 1
Runde 4 26.11.2009
Egmating 3 : Lorenzenberg 2
FSG Ebersberg 1 : Moosach 1
Gsprait 2 : Glonn-Zinneberg 5
Runde 5 03.12.2009
Moosach 1 : Egmating 3
Lorenzenberg 2 : Gsprait 2
Glonn-Zinneberg 5 : FSG Ebersberg 1
Runde 6 25.02.2010
Gsprait 2 : Moosach 1
Egmating 3 : FSG Ebersberg 1
Glonn-Zinneberg 5 : Lorenzenberg 2
Runde 7 04.03.2010
Lorenzenberg 2 : FSG Ebersberg 1
Moosach 1 : Glonn-Zinneberg 5
Egmating 3 : Gsprait 2
Runde 8 11.03.2010
Lorenzenberg 2 : Moosach 1
Glonn-Zinneberg 5 : Egmating 3
FSG Ebersberg 1 : Gsprait 2
Runde 9 18.03.2010
Lorenzenberg 2 : Egmating 3
Moosach 1 : FSG Ebersberg 1
Glonn-Zinneberg 5 : Gsprait 2
Runde 10 25.03.2010
Egmating 3 : Moosach 1
Gsprait 2 : Lorenzenberg 2
FSG Ebersberg 1 : Glonn-Zinneberg 5

Erstellt unter der Kategorie RWK, Termine

Verfasst von Michi am 1. November 2009

Termine! – Termine! – Termine!

Weihnachtsfeier
13.12. beim Wallner. Beginn 18:30 Uhr

Christkindlmarkt
14.12. 14 bis 18 Uhr
Aufbau:
12.12. Hütte aufladen 17 Uhr
14.12. Aufbau am Gemeindehaus 13 Uhr
15.12. Abbau ab 17 Uhr

Vorbereitung Nussschießen
30.12. ab 17 Uhr

Schützenball
verschoben auf 07.02

Jahreshauptversammlung
verschoben auf den 28.02.

Erstellt unter der Kategorie Termine

Verfasst von Michi am 11. Dezember 2008

Schlagworte:

'